Помогите решить задачу по математике 4 класс два автомобиля одновременно выехали из одного пункта в противоположных направлениях скорость одного 45 км в ч скорость другого 50 км в ч ерез сколько часов расстояние между ними будет 475 км

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:40
    0
    45+50=95 км/ч скорость отдаления

    475/95=5 ч через столько расстояние между ними будет 475 км
  2. 8 июня, 00:31
    0
    1) 45+50=95 (км) 2) 475:95=5 (ч) Ответ: За 5 часов.