В парке 495 деревьев липы составляют 5/9 всех деревьев остальные клены сколько в парке лип и сколько кленов

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:56
    0
    495*5/9=275 (дер.) - липы

    495-275=220 (дер.) - клены