реши уравнения 38+икс=84 икс*18=72 икс-2=56 икс/16 = 6 72-икс=39 69/икс=32

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 12:18
    0
    1) 38+46=84

    2) 4*18=72

    3) 58-2=56

    4) 72-33=39
  2. 6 сентября, 12:37
    0
    38+х=84

    х=84-38

    х=46

    х*18=72

    х=72/18

    х=4

    х-2=56

    х=56+2

    х=58

    х/16=6

    х=16*6

    х=96

    72-х=39

    -х=39-72

    -х=-33

    х=33

    69/х=32

    х=69/32