Толик поймал 12 карасей. Это на 12 рыбок меньше, чем карпов. Сколько карпов поймал Толик.

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:20
    0
    12*2=24 карпа

    или

    12+12=24 карпа
  2. 5 декабря, 00:12
    0
    12+12=24 (р.) - Карпов поймал Толик. Вот