Теплоход и катер вышли одновременно из одного города в противоположных направлениях. Теплоход шел со скоростью 550 м/мин, а катер - 350 м/мин. какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:44
    0
    60*2=120 мин

    550+350=900 м/мин

    120*900=108000 метров или

    108 км