От двух пристаней одновременно навстречу друг другу вышли теплоход и катер. Теплоход шел со скоростью 550 м/мин а катер - 350 м/мин. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:59
    0
    1) 550+350=900 (км/ч) скорость сближения

    2) 900*2=1800 (км) расстряние через 2 ч