2,25+11 1/15-7 1/6=

с решением!

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:08
    0
    2,25+11 1/15-7 1/6=2 1/4+11 1/15-7 1/6=6 3/20

    1) 2 1/4+11 1/15=2 15/60+11 4/60=13 19/60

    2) 13 19/60-7 1/6=13 19/60-7 10/60=6 9/60=6 3/20