К числу 72 прибавить произведение чисел 4 и 7 записать выражения и найти их значение

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 17:09
    0
    72 + (4*7) = 72+28=100

    Готово!)
  2. 3 сентября, 18:27
    0
    1) 4•7=28 2) 72+28=100