Кате прошёл расстояние 96 км со скоростью 24 км/ч. На обратный путь он затратил времени на 1 час меньше. За сколько часов прошёл катер обратный путь?

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:40
    0
    96:24=4 (ч) первый путь

    4-1=3 (ч) обратный путь