раскройте скобки (5 с+8+9d) * 6+3 * (4c-2-d)

(340 х+5600 у-50) / 10

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 08:03
    0
    (5 с+8+9d) * 6+3 * (4c-2-d) = 30c + 48+54d+12c-6-3d=42c+42+52d

    (340 х+5600 у-50) / 10=34x+560y-5
  2. 18 июля, 09:32
    -1
    (340x+5600y-50) : 10=34x+560y-5 (83a+24b-62c) * 22=1826a+528b-1364c (5c+8+9y) * 6+3 * (4c-2-y) = 30c+48+54y+12c-6-3y=42c+51y+42