Решите уравнение x+10=x:3

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 22:22
    0
    1.65 2 х=-10:3 | : 2

    х=1.65
  2. 27 октября, 00:02
    0
    X+10=x/3

    домножим на 3 обе части

    3 х+30=х

    2 х=-30

    х=-15