Нади значения выражений a-7 и a+8 при a=23 a=57 a=60 a=92

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:29
    0
    a-7 и a+8 при a=23 a=57 a=60 a=92

    1. а=23

    23-7=16, 23+8=31

    2. а=57

    57-7=50, 57+8=65

    3. а=60

    60-7=53, 60+8=68

    4. а=92

    92-7=85,92+8=100
  2. 12 января, 11:32
    0
    а-7

    Если а=23 то а - 7=23-7=16

    Если а=57 то а-7=57-7=50

    Если а=60 то а-7=60-7=53

    Если а=92 то а-7=92-7=85

    а+8

    Если а=23 то а+8=23+8=31

    Если а=57 то а+8=57+8=65

    Если а=60 то а+8=60+8=68

    Если а=92 то а+8=92+8=100