Решите уравнение 2-2 (x-1) = 4 (x-2)

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:12
    0
    2-2 (x-1) = 4 (x-2)

    2-2x+2=4x-8

    -2x-4x=-2-2-8

    -6x=-12

    x=-12: (-6)

    x=2
  2. 17 октября, 23:42
    0
    2-2 х+2=4 х-8

    -6 х=-12

    х=2