1)

Найдите сумму длин всех рёбер прямоугольника параллепипида, измерение которого равны 13 см, 16 см, 21 см.

2)

Найдите площадь поверхности прямоугольника параллепипида, измерение которого 9 м, 24 м, 11 м.

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:07
    0
    1)

    1) L (сумма длин всех ребер) = (13+16+21) * 4=200 (см)

    2) Sпов=9*24*2+9*11*2+11*24*2=1158 (м (3))