Чемодан рюкзак и сумка вместе весят 52 кг чемодан весит 18 кг а рюкзак на 7 кг больше сколько килограмов весит сумка

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:49
    0
    18+7=25 рюкзак

    52 - (18+25) = 9 р сумка
  2. 2 января, 18:33
    0
    52-18=34

    34/2-7=10 кг