Чемодан рюкзак и сумка вместе весят 52 килограмм чемодан весит 18 килограмма рюкзака На 70 кг больше Сколько килограммов весит сумка

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 22:50
    0
    1) 18+7=25 (кг.) - рюкзак

    2) 52 - (18+25) = 9 (кг.) - сумка