Вычислите 1/4+1/8 дальше 1/10+1/15

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:48
    0
    1/4 + 1/8 = 1/12

    1/10 + 1/15 = 1/25
  2. 30 декабря, 22:21
    0
    1/4+1/8=2/12

    1/10+1/15=2/25