В Минске 12 часов дня, тогда в Нью Йорке 5 часов утра тех же суток. Какое время будет на часах в Минске, если в Нью Йорке 16 часов.

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:12
    0
    1) 12-5=7 (часов) разница между городами

    2) 16+7=23 (часа) в Минске
  2. 30 декабря, 22:34
    0
    12-5=7 разница

    16+7=23 ч в Минске