Когда в Нью-Йорке 5 часов утра, в Киеве - полдень. Когда в Киеве 5 часов утра, в Токио - полдень. Сколько времени в Нью-Йорке, когда в Токио 5 часов утра?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:16
    +1
    12-5=7 (час) - разница во времени между Нью-Йорком и Киевом

    12-5=7 (час) - разница во времени между Токио и Киевом

    7+7=14 (час) - разница во времени между Токио и Нью-Йорком

    5+14=19 (час) - в Нью-Йорке

    Нью-Йорк Киев Токио

    5 ч 12 ч

    5 ч 12 ч

    ? ч 5 ч