Когда в Минске 12:00, в нью-йорке 6:00, А в Токио 18:00. Когда в Лионе 12:00, в Златоусте 16:00, А в Токио 20:00. Какое время в нью-йорке, Когда в Златоусте в полдень?

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:02
    0
    18-6=12 ч - разница во времени между Нью-Йорком и Токио.

    20-16=4 ч - разница во времени между Токио и Златоустом.

    12-4=8 ч - разница во времени между Нью Йорком и Златоустом.

    Когда в Златоусте 12 ч, то в Нью - Йорке 4 ч.