Решите задачу с условиями чемодан рюкзак и сумка вместе весят 52 килограмм чемодан весит 18 кг рюкзак на 7 кг больше Сколько килограммов весит сумка

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 14:36
    0
    18+7=25 кг-рюкзак

    18+25=43 кг-чемодан и рюкзак вместе

    52-43=9 кг-сумка
  2. 25 октября, 15:48
    0
    18+7=25 весит рюкзак

    18+25 = 43 весят рюкзак и чемодан

    52-43 = 9 кг весит сумка