Как решить уравнение (3 х - 10) * 4 = 20

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 12:22
    0
    12 х-40=20

    12 х=60

    х=60/12

    х=5
  2. 24 марта, 14:21
    0
    12 х - 40 = 20

    12 х=20+40

    12 х=60

    х = 5