За 3 дня колхоз отправил на рынок 3 тонны фруктов. в 1

день было отправлено 1274 кг, во второй в 2 раза меньше чем в первый скоко кг фруктов колхоз отправил в 3 день

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 12:21
    0
    3 тонны=3000 кг

    1) 3000-1274=1726 остаток

    2) 1274/2=637 во второй день

    3) 1274+637=1911 вместе

    4) 3000-1911=1089 в 3 день