13/22 + 2*1/7:d=1*1/7

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:29
    0
    13/22 + 2*1/7:d=1*1/7

    13/22+2*1/7 * 1/d=1/7

    13/22 + 2/7d=1/7

    2/7d=1/7-13/22

    2/7d = - 69/154

    308 = - 483d

    -483d=308

    d = - 44/69