Пример (15 * (178+5) + 90) * 7=

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:07
    0
    1) 178+5=183

    2) 183*15=2745

    3) 2745+90=2835

    4) 2835*7=19845
  2. 7 мая, 23:32
    0
    1.178+5=183 2. 183*15=2745 3. 2745+90=2835 4.2835*7=19845

    Думаю так, но не уверена ...