С какими двузначными числами можно выполнить действия сложения, используя равенства 7+2=9 и 8+2=10? запиши несколько таких сумм, найди их значения

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:27
    0
    18=1+8=9.

    27=2+7=9.

    и так далее