Объём физкультурного зала 1800 см 3 его высота 5 м найти его площадь

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:23
    0
    5 м=500 см

    1800/500=18/5=3,6 см² ... какой-то маленький зал ...

    Может 1800 м³? Тогда 1800/5=360 м²