Площадь раздевалки физкультурного зала равна 90 м. в квадрате и составляет 2/7 его части. найдите длину физ. зала, если ширина зала равна 15 м.

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:15
    0
    90: 2/7 = 315 (см2) площадь зала

    315:15=21 (см) длина зала