С какими двузначными числами можно выполнить действия сложения, используя равенства 5+3=8 и 4+2=6? запиши несколько таких сумм, найди их значения

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:47
    0
    50+30=80

    40+20=60

    80-30=50

    80-50=30

    60-20=40

    60-40=20