За два дня магазин продал 5/8 тонны лука, причем в первый день __ 3/5 тонны. В каждом из дней магазин продал больше лука? На сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 09:44
    0
    5/8=625 кг

    3/5=600 кг

    625-600=25 кг-во2 день

    Ответ: на 25 кг во 2 й день больше