Половина веса сома больше четвертиего веса на 1 кг. сколько весит сом?

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:19
    0
    1/2C=1/4C+1

    1/2C-1/4C=1

    1/4C=-1

    C=4 кг