Дедушка поймал сома массой 3.100 ц, а внук сома поменьше массой всего 10.1000 ц

на сколько сом дедушки тяжелее сома внука

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:12
    0
    1) 10.100 - 3.100 = 7 (ц) масса сома который поймал внук

    2) 7.000-3.100=3.900 (ц)

    Ответ: на 3.900 центнеров больше весит сом внука