Решение уравнений 1300 - (d-678) = 400

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:51
    0
    Д-678=1300-400

    д-678=800

    д=800+678

    д=1478
  2. 4 января, 12:56
    0
    1300 - (d-678) = 400

    1300-d+678=400

    -d=400-1300-678

    -d=-1578

    d=1578

    Ответ: 1578