Трудная тема - 1,6+2,4:0,4=

0,25*10-2,4*0,5=

2,3+0,7:0,1=

3,23:10+0,04=

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:11
    0
    1) 2,4:0,4=6 - 1,6+6=4,4 ответ 4,4

    2) 0,25*10=2,5 2,4*0,5=1,2 2,5-1,2=1,3 ответ 1,3

    3) 0,7:0,7=7 2,3+7=9,3 ответ 9,3

    4) 3,23:10=0,323 0,323+0,04=0,363 ответ 0,363