Турист прошел 24 км что составляет три восьмых всего его пути. какое расстояние должен пройти туристь. вычислите 19 - (-37)

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:17
    0
    1) 24:3/8=24*8/3=64 (КМ) - необходимо пройти

    19 - (-37) = 19+37=56