Сравните дроби и ризультаты сравнения запишите с помощью знака (=, пречеркнутое =)

г) 1/2 и 50/100

Д) 1/4 и 25/100

Е) 3/4 и 75/100

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:59
    0
    Г) 1/2 и 50/100 = 1*50/2*50 и 50/100 = 50/100 = 50/100

    д) 1/4 и 25/100 = 1*25/4*25 и 25/100 = 25/100 = 25/100

    е) 3/4 и 75/100 = 3*25/4*25 и 75/100 = 75/100 = 75/100
  2. 7 июня, 15:18
    0
    Г) 1/2=50/100; д) 1/4=25/100; е) 75/100=3/4; тут все =;