Из города выехало два автомобиля. Скорость одного 60 км в час, второго 50 км в час. Время 10 часов. Сколько км проедет каждый? Сколько км проедут они вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 02:45
    0
    1) 60 * 10 = 600 (км) проедет 1-ый автомобиль

    2) 50 * 10 = 500 (км) проедет 2-ой автомобиль

    3) 600 + 500 = 1100 (км) проедут они вместе

    Ответ: 1100 км они проедут вместе.

    600 км проехал 1-ый автомобиль

    500 км проехал 2-ой автомобиль.
  2. 24 апреля, 04:31
    0
    60*10=600 км проехал один автомобиль

    50*10=500 км проехал другой автомобиль

    600+500=1100 км проехали два автомобиля

    ответ: 600 км поехал один автомобиль, 500 другой, вместе проехали 1100 км