На встречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми 450 км, выехало два автомобиля. Они встретились через 3 ч. Найдите скорость второго автомобиля, если скорость первого автомобиля 70 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 12:44
    0
    70*3 = 210 (км) расстояние через 3 часа 1 автомобиля

    2) (450-210) : 3=80 (км/ч) скорость второго автомобиля