из пункта А в противаволожных направлениях выехало 2 автомобиля. Скорость одного автомобиля 75 км. ч. Найдите скорость второго автомобиля если через 5 часов расстояние между ними стало 860 км.

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 09:57
    0
    1) 860 : 5 = 172 (км/час) скорость сближения

    2) 172 - 75 = 97 (км/час)

    Ответ 97 км/час