Из пункта А одновременно в протоаоположнных направлениях выехали два автомобиля. скорость одного автомобиля 75 км/ч. Найдите скоромть второго автомобиля если через 5 часов расстояние между ними стало 860 км?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:09
    0
    1) 5*75=375 (км) - проехал первый автомобиль

    2) 860-375=485 (км) - проехал второй автомобиль

    3) 485:5=97 (км/ч) - скорость второго автомобиля