Как перевести в десетичную дробь 7 2/5?

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:34
    0
    Сразу надо написать цифру 7 поставить запятую, 2/5 умножить на 2 получится 4/10. в конце получится 7,4
  2. 14 февраля, 23:09
    0
    7 2/5=37/5=7,4. Вот так и получается. простите я перепутал