Составь программу действий и вычисли 810:9*6+320: (72:36) - 144

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:11
    -2
    =90 х6+320:2-144=540+160-144=556
  2. 26 августа, 05:13
    +1
    1) 72:36=2

    2) 810:9=90

    3) 90*6=540

    4) 320:2=160

    5) 540+160=700

    6) 700-144=556