Вычисли удобным способом 8 * (30+4) = 4 * (5+5) = 5 * (40+4) =

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 05:09
    -1
    1) 30+4=34, 34*8=272

    2) 5+5=10, 10*4=40

    3) 40+4=44, 44*5=220