пример 2 целых 5/6 + 3 целых 31/40

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:18
    0
    2 целых 5/6*²⁰ + 3 целых 31/40*³ = 2 целых 100/120 + 3 целых 93/120 =

    = 5 целых 193 / 120 = 6 целых 73/120