Упростите выражение и найдите его значение: у*25*19*4

, при у=3

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:44
    0
    Y * 25 * 19 * 4 = 1900Y

    при Y = 3

    1900Y = 1900 * 3 = 5700

    Ответ 5700
  2. 6 февраля, 17:44
    0
    У*25*19*4 = у*1900

    при у = 3, 3*1900=5700