15 центнер 28 килограмм плюс 26 центнеров 83 кг равно в кг сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 12:59
    0
    1528 кг+2683 кг = 4211 кг
  2. 14 августа, 13:53
    0
    15 центнеров = 1500 кг

    1500+28=1528 кг

    26 центнеров = 2600 кг

    2600+83 кг=2683 кг

    И получается, что 1528+2683=4211 кг