Log (4) 12-log (16) 9 - Найти значения вырожения

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:25
    0
    Log (4) 12-log (4) 3 (возвели основание и 9 в степень 1/2) = log (4) 12 - log (4) 3 = log (4) 12/3 = log (4) 4 = 1