Найдите наименьшее значение функции y=log2 (x^2-20x+108) + 4

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 16:50
    0
    Log2 (x^2-20x+108) = - 4

    (x^2-20x+108) = 2^-4

    (x^2-20x+108) = 1/16

    x^2-20x+108-1/16=0

    по-моему так ... хотя по дискрименанту не получается