Вычислите дробь 1/2 + 3/8

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:28
    0
    1/2+3/8=4+3

    8 8 = 7/8
  2. 4 ноября, 17:59
    0
    1/2+3/8=4/8+3/8=7/8 вот так вот