на одном поле заготовили 38 стогов сена, а на другом 34. На первом поле заготовили на 80 т сена больше, чем на втором. Сколько тонн сена заготовили на каждом поле?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 02:38
    0
    38-34 = 4

    80/4=20

    38*20=760 т на первом

    34*20=680 т на втором

    проверка

    760-680=80